16.09.2022

В Тамбовской области построят физкультурно-оздоровительные комплексы

В Тамбовской области в этом году по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» построят три физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа.

В Тамбовской области в этом году по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» построят три физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа. Они появятся в Кирсанове, Уварове и Сампурском районе. Контракты на выполнение работ заключены, в Уварове к ним уже приступили, сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

В этом году срок сдачи объектов сдвинулся из-за задержки в доставке оборудования. Как пояснил региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Константин Черкасов, виной тому послужили санкции.

«Сегодня мы живем в новых экономических реалиях, и пока продолжаем перестраиваться. Безусловно, экономические санкции вносят коррективы в нашу работу, но это совсем не означает, что мы отказываемся от своих обещаний. В рамках партпроекта «Детский спорт» вместе с администрацией Тамбовской области решили проблемы с поставками, нашли возможность и закупили современное оборудование! Да, сроки сдвинулись, но работы будут выполнены», – прокомментировал Константин Черкасов.
За возведением ФОКОТов будут наблюдать общественники и сами жители. «Единая Россия» запустила общественный мониторинг строительства спортивных объектов в регионах. Елизавета Макарова Корреспондент

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *