31.01.2023

Об итогах деятельности ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» в 2022 году и задачах на 2023 год

В ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось заседание расширенного медицинского совета по итогам деятельности учреждения в 2022 году и задачах на 2023 год.

В ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось заседание расширенного медицинского совета по итогам деятельности учреждения в 2022 году и задачах на 2023 год.

Исполняющая обязанности главного врача О.В.Волкова в докладе представила анализ деятельности учреждения в разрезе структурных подразделений.

Основными целями деятельности больницы являются: увеличение численности населения, продолжительности жизни, снижение уровня смертности и инвалидности населения, соблюдение прав и гарантий для граждан в сфере охраны здоровья и получении всех видов медицинской помощи.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Тамбовской области А.В.Овчинников, поблагодарил весь коллектив ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» за проделанную работу. Были озвучены главные задачи и планы системы здравоохранения на 2023 год, среди которых проведение диспансеризации населения, всесторонняя модернизация первичного звена здравоохранения и улучшение качества оказания медицинской помощи.

Последние новости

Встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД

27 марта в актовом зале ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска» прошла встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД по Тамбовской области Цыкиной Мариной Николаевной.

Жердевские медики собрали гуманитарный груз для участников СВО

Еще одну партию гуманитарного груза для бойцов, которые находятся в зоне специальной военной операции, отправили сотрудники Жердевской центральной районной больницы.

В Тамбове будет еще теплее

Весна продолжает наступление, и хотя она бывает капризной, но Тамбовщину в ближайшие семь дней ее капризы, принесшие немало хлопот другим регионам, обойдут стороной.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *