31.03.2023

Прокуратурой Ленинского района города Тамбова пресечены нарушения в сфере законодательства о контрактной системе

Прокуратурой Ленинского района г.

Прокуратурой Ленинского района г. Тамбова в ходе проведения проверки соблюдения законодательства о контрактной системе выявлены нарушения в действиях должностных лиц ТОГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Так, вопреки установленным требованиям, учреждением нарушен срок размещения информации об исполнении контракта в Единой информационной системе в сфере закупок – едином информационном ресурсе в сфере публичных заказов и источнике общедоступной информации, призванном обеспечить гласность и прозрачность процедур.

В связи с допущенным нарушением, прокуратурой района в отношении должностного лица ТОГКУ «МФЦ» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 7.31 КоАП РФ.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен. Виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Последние новости

Владимир Путин призвал развивать импортозамещение в России

В ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей 25 апреля Президент РФ Владимир Путин заявил,

Мероприятие по информированию граждан

В ТОГБУЗ «ГБ им.С.С.Брюхоненко г. Мичуринска» в целях профилактики дистанционного мошенничества 26.04.2024г.

В 1 квартале 2024 года в УФНС России по Тамбовской поступили на рассмотрение более 8,2 тыс. письменных обращений граждан

В 1 квартале 2024 года в УФНС России по Тамбовской области поступили на рассмотрение 8275 письменных обращений граждан и представителей организаций, это на 3% больше (или 238 обращений), чем в 1 квартале 2023 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *