30.03.2023

Секретарь Уваровской епархии принял участие в презентации долгосрочной Стратегии социально-экономического развития города Уварово

29 марта, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков принял участие в презентации Стратегии социально-экономического развития города Уварово до 2

29 марта, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков принял участие в презентации Стратегии социально-экономического развития города Уварово до 2030 года, которая состоялась в уваровской модельной библиотеке.

Презентацию проекта Главе Тамбовской области Максиму Егорову, членам регионального Правительства и общественности представил руководитель муниципалитета Владислав Денисов.

На обсуждение были вынесены основные приоритеты работы местной администрации по развитию муниципалитета. В их числе: реализация национальных проектов, развитие сфер здравоохранения, образования, культуры, спорта и социальной поддержки, туристического потенциала города, инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение рождаемости и продолжительности жизни, а также модернизация предприятий, привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, улучшение качества жизни населения и другие. Кроме того были озвучены и существующие в городе проблемы.

По итогам презентации проекта Стратегии Глава региона и члены областного Правительства дали свои рекомендации, которые будут учтены при доработке итогового документа.

 

Последние новости

Неделя подсчета калорий

В период с  8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий. В рамках данного мероприятия  ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» разъясняет, зачем и для чего нужен подсчет калорий.

Больного туберкулезом тамбовчанина принудительно госпитализировали

Заболевание может быть опасно для окружающих Прокуратурой Сампурского района по обращению главврача больницы проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья граждан.

В прошлом году в Тамбовской области удалось снизить уровень бешенства животных

Своевременно проведена профилактика и ликвидация болезней животных, обеспечена безопасность продуктов животноводства, а также охрана территории области от заноса болезней, общих для человека и животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *