26.02.2024

В Тамбовский районный суд поступило дело об административном правонарушении по ст 20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики) в от

Из протокола об административном правонарушении следует, что на одной из интернет-страниц в социальной сети «ВКонтакте» была размещена фотография с закрытым цензурой символом,

Из протокола об административном правонарушении следует, что  на одной из интернет-страниц в социальной сети «ВКонтакте» была размещена фотография с закрытым цензурой символом, нарисованным на стене общественного туалета в ТРЦ «РИО».
26.01.2024 года лицо, привлекаемое к административной ответственности, под данной фотографией на доступной в публичном доступе странице разместил публикацию (комментарий) - изображение, демонстрирующее нацистскую символику в виде свастики.

За совершение правонарушения предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения.

Судебное заседание по делу назначено на 4 марта 2024 года.

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *