22.02.2024

В Тамбовском областном суде состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику Дня защитника Отечества.

22.02.2024 года в универсальном зале Тамбовского областного суда состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику Дня защитника Отечества.

22.02.2024 года в универсальном зале Тамбовского областного суда состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику Дня защитника Отечества.
С приветственным словом к коллективу суда обратилась председатель суда БУРАШНИКОВА Н.А., которая подчеркнула исключительную важность праздника, пропитанного героической историей нашей армии и флота, нерушимую связь всех поколений защитников Отчизны.
Наталия Анатольевна от имени коллектива и от себя лично поздравила всех мужчин с праздником и пожелала крепкого здоровья и успехов в службе на благо Родины, благополучия их родным и близким.
В торжественной обстановке судье судебной коллегии по уголовным делам Тамбовского областного суда СЕСИНУ М.В. была вручена медаль "100 лет Верховному Суду РФ".
Михаил Викторович в 1987 году окончил Тамбовское высшее военное командное Краснознаменное училище химической защиты им.Н.И.Подвойского, с присвоением квалификации офицера с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации вооружения химических войск и средств защиты.
С 1983 года по 1993 г.г. служил в Вооруженных Силах (Тамбов, Дальневосточный округ, группа Советских войск в Германии, Одесский военный округ) в звании командира взвода, командира роты, начальника химической службы;
Будучи курсантом училища, принимал участие в выполнении Правительственного задания по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в июне 1986 года.
В 2007 году награжден орденом Мужества.
В 2000г. окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Юрист».
С 21.02.2012 работает в должности судьи, имеет второй квалификационный класс.
Н.А.Бурашникова поздравила Сесина М.В. с заслуженной наградой, пожелала крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой!

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *