31.03.2023

«Вспомним всех поименно»

15 марта стартовал марафон «Вспомним всех поименно». Он продлится до 9 мая.

15 марта стартовал марафон «Вспомним всех поименно». Он продлится до 9 мая. Присоединиться к нему могут все желающие. Для этого нужно выложить фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома "В Контакте" и написать историю человека или события, запечатленных на ней.

В посте нужно указать хештеги #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2023. Публикация должна быть общедоступной.

Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей Полиформатного проекта «Многонациональная Победа» и отмечены именным дипломом, который получат из рук Героя России и Героя Советского Союза.

Организаторы: Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии»

 

 

Последние новости

В Тамбове обсудили вопросы эффективно управления медицинской организацией в условиях нестабильности

В Тамбове состоялась бесплатная конференция «Эффективное управление медицинской организацией в условиях нестабильности».

Моршанский районный суд Тамбовской области принял участие в оказании помощи раненным бойцам СВО, проходящим лечение в главном военном клиническом госпитале им.Н.Н.Бурденко.

Моршанский районный суд Тамбовской области принял участие в оказании помощи раненным бойцам СВО, проходящим лечение в главном военном клиническом госпитале им.Н.Н.Бурденко.

Мичуринские медики рассказывают о своей работе школьникам

Сотрудники Городской больницы №2 г. Мичуринска ведут профориентационную работу со школьниками.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *