31.03.2023

Заместитель прокурора Тамбовской области Игорь Зайферт провел личный приём жителей г. Моршанска и Моршанского района

30 марта 2023 года в рамках работы мобильной приемной заместитель прокурора области Игорь Зайферт провел личный прием граждан, проживающих на территории г. Моршанска и Моршанского района.

30 марта 2023 года в рамках работы мобильной приемной заместитель прокурора области Игорь Зайферт провел личный прием граждан, проживающих на территории г. Моршанска и Моршанского района.

На прием обратились 6 заявителей по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов, несогласия с ходом расследования уголовных дел.

По всем обращениям, принятым в ходе личного приема, руководством прокуратуры области даны поручения и организовано проведение надзорных мероприятий, ход и результаты которых поставлены на контроль.

Последние новости

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Тамбовской области нарушали проведение исследований крови ВИЧ-инфицированных

Тамбовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области выявила нарушения, касающиеся несоблюдения кратности проведения лабораторных обследований крови ВИЧ-инфицированных осужденных.

Тамбовская прокуратура подала в суд на исправительные учреждения области

В исправительных учреждениях Тамбовской области нарушалась регулярность лабораторного исследования крови ВИЧ-инфицированных осуждённых.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *