18.03.2023

Час поэзии «Капели звонкие весны»

В преддверии Всемирного дня поэзии для девятиклассников  МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» был проведён час поэзии «Капели звонкие весны».

В преддверии Всемирного дня поэзии для девятиклассников  МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» был проведён час поэзии «Капели звонкие весны». Ребята с удовольствием читали любимые стихотворения Пушкина и Есенина, принимали участие в викторине, а также придумывали рифмы к словам и складывали четверостишия. В завершение мероприятия ребята подискутировали на тему, какова была бы наша жизнь без поэзии и пришли к выводу, что мир был бы гораздо беднее в духовном плане. Поэзия всегда рядом с нами, мы просто не замечаем того, к чему привыкли.

Последние новости

Владимир Путин призвал развивать импортозамещение в России

В ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей 25 апреля Президент РФ Владимир Путин заявил,

Мероприятие по информированию граждан

В ТОГБУЗ «ГБ им.С.С.Брюхоненко г. Мичуринска» в целях профилактики дистанционного мошенничества 26.04.2024г.

В 1 квартале 2024 года в УФНС России по Тамбовской поступили на рассмотрение более 8,2 тыс. письменных обращений граждан

В 1 квартале 2024 года в УФНС России по Тамбовской области поступили на рассмотрение 8275 письменных обращений граждан и представителей организаций, это на 3% больше (или 238 обращений), чем в 1 квартале 2023 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *