30.10.2023

На котовской земле прошли съемки фрагмента сериала "Экстрим"

На котовской земле прошли съемки фрагмента сериала "Экстрим" (16+). С середины октября компания "Парк Продакшн" вела съемочные работы на территории Тамбовской области, часть которых прошла в Котовске.

На котовской земле прошли съемки фрагмента сериала "Экстрим" (16+). С середины октября компания "Парк Продакшн" вела съемочные работы на территории Тамбовской области, часть которых прошла в Котовске.

Подготовка к съемкам комедийного сериала на Тамбовщине велась за месяц до начала процесса - работники киноиндустрии знакомились с местными артистами и проводили кастинги на отдельные роли, выбирали колоритные места для съемок. В итоге  один из съемочных дней провели на въезде в Котовск с северной стороны города.

- У вас прекрасные места, поэтому сюда стало приезжать много проектов. Все хотят к вам, потому что здесь гостеприимно, здесь хорошие люди, здесь вкусно готовят и щедро принимают - все по-доброму, - поделился исполнитель одной из ролей Дмитрий Белоцерковский .
Не раскрывая секретов сюжета, Дмитрий рассказал, что играет провинциального парня Сергея Окунева, про таких говорят - "свой в доску".

- Я сам из провинции, со Ставрополья, и видел много таких простых, добрых, хороших парней. Можно сказать, я сам такой, поэтому хотел показать парня, который был бы мне близок в моем родном городе, - добавил актер .
- Возможно, в будущем Тамбовщина и Котовск станут популярными локациями для сериалов и кинофильмов, - прокомментировал культурное событие глава Котовска Алексей Плахотников.



Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова Корреспондент Фото: ИА "Про Котовск"

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *