27.08.2019

В Мичуринске откроется выставка замечательного тамбовского художника-славяниста

28 августа в 13 часов в Выставочном зале музея-усадьбы А.М. Герасимова состоится открытие персональной выставки заслуженного художника России Бориса Ольшанского.

28 августа в 13 часов в Выставочном зале музея-усадьбы А.М. Герасимова состоится открытие персональной выставки заслуженного художника России Бориса Ольшанского. В экспозиции будет представлено около 40 живописных произведений автора.

Борис Ольшанский - художник-славянист, продолжатель традиций русской школы живописи, автор более 300 картин. Родился в Тамбове, окончил Пензенское художественное училище и Московский Суриковский институт. С 1989 года - в рядах членов Союза художников СССР, ныне России. В 2019 году ему было присвоено звание «Заслуженный художник России». Мастер живет и работает в Тамбове.

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *