15.09.2023

В наукограде пройдет «Мичурин-фест»

В наукограде сегодня,  15 сентября пройдёт праздник «Мичурин-фест». Это новый формат традиционного фестиваля мичуринского яблока.

В наукограде сегодня,  15 сентября пройдёт праздник «Мичурин-фест». Это новый формат традиционного фестиваля мичуринского яблока. В этом году он состоится в парке-набережной «Мичуринское подгорье».

Гости праздника смогут принять участие в гастрономическом конкурсе, попробовать вкусные и полезные угощения местного производства, посетить этнопарк «Соколиный двор», общегородской пикник, мастер-классы, лектории для детей и взрослых, ярмарку, выставку-продажу сувениров ручной работы. (6+)

На сцене фестиваля выступят местные артисты, пройдёт квиз «Город-сад», вокально-танцевальный батл, танцевальный флешмоб. (12+)

Также все желающие смогут поучаствовать в написании картины «Краски города».

Подробная программа будет опубликована на официальном сайте администрации города Мичуринска и на сайте  https://travel2mich.ru .

Фото администрации города Мичуринска с сайта Правительства Тамбовской области

Ольга Володина

Последние новости

Педагогическая гостиная в Мичуринском ГАУ

В рамках Недели педагогики и психологии в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась Межрегиональная педагогическая гостиная «Педагогическая династия моей семьи».

В ФНС тамбовчанам напомнили о сроке подачи декларации о доходах за 2023 год

Декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо подать до 2 мая 2024 года.

День работника скорой медицинской помощи

 27  апреля в канун Дня работника скорой медицинской помощи состоялось торжественное поздравление и награждение сотрудников ОСМП ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *