27.08.2019

В Тамбове в «Усадьбе Асеевых» прошла «Ночь кино»

Посмеяться над комедиями и понаблюдать за ходом секретной операции на большом экране смогли гости Усадьбы Асеевых.

Посмеяться над комедиями и понаблюдать за ходом секретной операции на большом экране смогли гости Усадьбы Асеевых. Всероссийская акция «Ночь кино» уже в четвертый раз собирает любителей фильмов под открытым небом. Здесь показали лучшие, по мнению жителей страны, отечественные фильмы. Многих привлекает не только формат досуга, но и красивое место.

«Во-первых, выходной день, прекрасная погода, отличный вечер. Пришли погулять, посмотреть интересный фильм вместе с семьей, вместе с ребенком. Рядом Набережная, дом Асеева, все просто замечательно», — говорит Надежда Толмачева.

С каждым годом акция собирает все больше людей. Посадочных мест уже не хватает. Люди рассаживаются на лавочках, возле фонтана. А кто-то расположился на траве. Так даже романтичнее. Гости увидят полюбившиеся российскому зрителю фильмы, на разную возрастную категорию.

«Так, первый фильм «Домовой» категории 6+, то есть с детками у нас много гостей в парке, которые смотрят и наслаждаются этим фильмом. Потом мы покажем «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки». Хочется отметить, что данные фильмы выбирали не мы, а жители всей России. Министерство культуры РФ на информационном портале ТАСС объявляло голосование», — рассказывает Евгения Касатова, начальник отдела маркетинга и внешних связей музейного комплекса «Усадьба Асеевых».

«Ночь кино» стала доброй традицией. Такой формат полюбился тамбовчанам настолько, что организаторы пообещали выйти за пределы акции и чаще радовать жителей города фильмами под открытым небом.

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *