19.03.2023

Знаменский краеведческий музей капитально отремонтируют

Объект культурного наследия - Знаменский районный краеведческий музей - ожидает капитальный ремонт.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Стоимость работ около 40 миллионов рублей.

Объект культурного наследия - Знаменский районный краеведческий музей - ожидает капитальный ремонт. Это «Усадьба Знаменка, где летом 1869 года работал художник Ф.А. Васильев, жил писатель и художник Ксавье де Местр. Главный дом». Он располагается на улице Парковой в р.п. ЗНаменка.

Заказ на выполнение работ по капитальному ремонту ищет подрядчика на портале госзакупок. Стоимость работ - 36,7 миллиона рублей. Срок их окончания, согласно документации, - конец сентября этого года.

В здании заменят окна, двери, займутся внутренней и внешней отделкой, отремонтируют ступени из натурального камня, систему отопления, канализацию.

ФОТО: Знаменский РКМ

Корреспондент: Кристина Колесова

Последние новости

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Тамбовской области нарушали проведение исследований крови ВИЧ-инфицированных

Тамбовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области выявила нарушения, касающиеся несоблюдения кратности проведения лабораторных обследований крови ВИЧ-инфицированных осужденных.

Тамбовская прокуратура подала в суд на исправительные учреждения области

В исправительных учреждениях Тамбовской области нарушалась регулярность лабораторного исследования крови ВИЧ-инфицированных осуждённых.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *