05.02.2023

Беседа в пресс-центре «Калейдоскоп» МБОУ «СОШ №1» города Кирсанова

3 февраля классный час у 9-11 классов в пресс-центре «Калейдоскоп» МБОУ «СОШ №1» г.Кирсанова был не похож на предыдущие.

3 февраля классный час у 9-11 классов в пресс-центре «Калейдоскоп» МБОУ «СОШ №1» г.Кирсанова был не похож на предыдущие. Совместный урок провел благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов.

Священнослужитель с первых секунд пребывания с детьми установил атмосферу комфорта и дружбы. За 45 минут ему удалось затронуть множество тем, которые напрямую касались подростков, что заставляло каждого присутствующего внимательно слушать и внимать каждому слову.
О чем говорили? О вере в Господа Бога, о переходном возрасте у детей, о чистоте человеческой души при рождении и важности сохранения её в первозданном виде… Все темы были подкреплены историями из жизни, притчами из Евангелия и цитатами из Священного Писания.

Урок получился очень познавательным, воодушевляющим и интересным. Он не оставил никого равнодушным.

Последние новости

Встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД

27 марта в актовом зале ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска» прошла встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД по Тамбовской области Цыкиной Мариной Николаевной.

Жердевские медики собрали гуманитарный груз для участников СВО

Еще одну партию гуманитарного груза для бойцов, которые находятся в зоне специальной военной операции, отправили сотрудники Жердевской центральной районной больницы.

В Тамбове будет еще теплее

Весна продолжает наступление, и хотя она бывает капризной, но Тамбовщину в ближайшие семь дней ее капризы, принесшие немало хлопот другим регионам, обойдут стороной.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *