03.12.2022

Учитель из Рассказова стал победителем областного конкурса

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 стала победительницей областного конкурса методических разработок «Культурно-историческое наследие Тамбовского края».

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 стала победительницей областного конкурса методических разработок «Культурно-историческое наследие Тамбовского края».

Ольга Казакова работает педагогом уже 30 лет. И все эти годы она посвящала себя маленьким детям. Недавно администрация школы предложила ей принять участие в конкурсе методических разработок. Учитель вспоминает, что сначала очень сомневалась, но потом решила попробовать свои силы и, как оказалось, не зря.

– Когда сообщили, что моя папка с конкурсными материалами отправлена в Тамбов, была очень рада. И вот мое имя в списке победителей. Здорово! Спасибо администрации школы и коллегам за поддержку, ­– комментирует учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 Ольга Казакова.

Нужно было предоставить документы об участии в конкурсах различного уровня, вебинарах, мастер-классах, курсах повышения квалификации, а также ссылки на методические материалы. В портфолио учителя очень много достижений.

– Самое сложное было в этом конкурсе – это запись урока. Здесь ничего не отрепетируешь заранее. Это дети. Должно все быть естественно. И тут не угадаешь, как все пройдет. Но ученики не подвели меня. Съемка прошла удачно, – рассказывает Ольга Казакова.

Урок окружающего мира на тему «Что такое почва» был проведен с использованием онлайн-платформы «Учи.ру». На занятии ребята провели виртуальные опыты с почвой и изучили ее состав.

Фото: Ольга Казакова

Алина Краснова

Последние новости

Тамбовские полицейские задержали мошенницу, находившуюся в федеральном розыске

Ориентировки были высланы во все российские регионы.

Приговор для участников игорного ОПГ

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня Ленинский районный суд вынес приговор в отношении семи участников организованной преступной группы, которые наладили на территории региона подпольный игорный бизнес.

Библиосумерки 2024

В рамках Всероссийской Акции " Библионочь - 2024" прошли " Библиосумерки - 2024".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *