29.05.2023

Урок этикета «Кодекс хороших манер»

   25 мая в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на урок этикета «Кодекс хороших манер» были приглашены восьмиклассники МОУ СОШ № 5 им.

    25 мая в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на урок этикета «Кодекс хороших манер» были приглашены восьмиклассники МОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина. На мероприятии школьники узнали о том, что включает в себя понятие «этикет», его происхождение, нормы этикета разных времен и народов, а также правила поведения в современном обществе. Знание правил этикета юные горожане продемонстрировали, отвечая на  вопросы викторины «Современный этикет» и теста «Знаете ли вы этикет улицы?». Наиболее полно раскрыть правила поведения в обществе помогла медиапрезентация «Учим правила хорошего тона».

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *