29.05.2023

В регионе стартовал форум «Обучайся» для волонтеров и организаторов добровольческой деятельности

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Волонтеры со всего региона приехали получать новые знания в рамках форума «Обучайся» - Школа Добро.Университета.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Волонтеры со всего региона приехали получать новые знания в рамках форума «Обучайся» - Школа Добро.Университета.

Форум в Галдыме продлится три дня и его программа рассчитана не только на волонтеров, но и на тех, кто координирует их работу. Участников сегодня приветствовал Максим Егоров, которому ребята представили проекты, направленные на популяризацию добровольческой деятельности.

Один из проектов, который мне очень понравился, действительно пригласить студентов со всего ЦФО, порядка 400 человек, и сделать конкурс «Труженица/Труженик». Тем более сейчас это очень актуально. Это, в том числе, можно сказать, такая пропаганда не только творческих направлений, но и рабочих профессий, которые действительно сейчас очень нужны и есть большой запрос,

- Максим Егоров, Глава Тамбовской области.

 

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Евгения Яшина

Последние новости

Тамбовчанам рассказали о графике выплат детских пособий и пенсий в мае

В мае изменится график выплат детских пособий и пенсий. Тамбовчане получат детские пособия за апрель 3 мая, сообщили в региональном отделении СФР.

Компоненты для приготовления пасхального кулича в торговых сетях подорожали на 13%

Ключевые компоненты для приготовления пасхального кулича в сетевой рознице за год подорожали в среднем на 13%.

Врач рассказал, какой уровень гемоглобина может показать наличие онкологии

Терапевт Эльзара Темирбаева сообщила россиянам, что высокий уровень гемоглобина может говорить об онкологических заболеваниях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *