20.06.2019

ФК «Тамбов» обыграл «Барановичи» с разгромным счетом 7:0

Это был последний матч на сборах Белоруссии. Игра началась в районе 12 часов дня.

Это был последний матч на сборах Белоруссии.

Игра началась в  районе 12 часов дня. На  воротах снова весь матч стоял Габуев, также в  течение всей игры на  поле был полузащитник Моххаммед Усман из  «Пюника», вчера прибывший в  расположение тамбовской команды.

В  первом тайме на  поле вышли Шляков, Гогуа, Ойеволе, Килин, Муниру, Думбия, Чернышов, Бенито, Усман, Костюков. Уже после 10  минут матча «Тамбов» вел  — 2:0 наша команда впереди. Дубль оформил Бенито. К  перерыву тамбовчане увеличили преимущество, благодаря Костюкову. Ещё  два мяча (Чернышова и  Костюкова) были отменены из-за  офсайда.

Во  втором тайме на  поле вышли Абазов, Осипенко, Таказов, Яковлев, Думбия, Усман, Галиулин, игрок на  просмотре, Гелоян, Конате.

Уже на  51-й минуте тамбовчане забили гол: очень красивый удар получился у  Галиулина. Еще через  10  минут с  передачи Абазова пяткой забил Конате. А  на  70-й минуте Усман отобрал мяч на  чужой половине поля и  в  одиночку разобрался в  эпизоде  — 6:0. Последний ТОП-гол прилетел в  ворота «Барановичей» от  Галиулина. На  сей раз имела место идеально разыгранная комбинация в  касание.

Матч завершился со  счетом 7:0.