07.03.2023

Руководство АО «ТСК» обратилось к сотрудникам ООО «КомЭк» с помощью открытого письма

Вчера вечером АО «ТСК» на своей официальной странице опубликовало открытое письмо, адресованное сотрудникам ООО «КомЭк».

Вчера вечером АО «ТСК» на своей официальной странице опубликовало открытое письмо, адресованное сотрудникам ООО «КомЭк». 

Мы, как крупнейший региональный оператор по работе с твёрдыми бытовыми отходами, понимаем и разделяем ваше беспокойство относительно вашего дальнейшей места работы. Наше предприятие всегда заботится о своих сотрудниках и нам хорошо знаком принцип социальной справедливости, — говорится в послании.

Далее приводится информация, что к 2024 году на территории региона должен появиться новый экотехнопарк «Центральный» — современное предприятие, включающее в себя сортировочный комплекс и несколько видов экологичных технологий переработки отходов. Проектом предусмотрено создание порядка 400 рабочих мест.

Мы готовы трудоустроить всех сотрудников мусоросортировочного комплекса ООО «КомЭк» в случае прекращения его эксплуатации по тем или иным причинам. Мы готовы обеспечить вас достойной заработной платой, ежедневно доставлять к месту работы и обратно, предлагать различные социальные гарантии, существующие на нашем предприятии. Вы можете быть спокойны за себя и своё будущее. Работы хватит на всех. — обращается руководство «ТСК» к сотрудникам ООО «КомЭк».

Автор: Виталий СЕРЕБРЯКОВ

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *