04.03.2023

В Тамбове ищут собственников бетонного ограждения

Администрация Тамбова ищет владельца бетонного ограждения, расположенного в районе ул.

Администрация Тамбова ищет владельца бетонного ограждения, расположенного в районе ул. Менделеева, 1, ул. Научная, 7, 7А и ул. Академическая, 6, 6А. Сообщается, что земельный участок под этим ограждением используется незаконно.

Собственнику необходимо обратиться в комитет градостроительства и землепользования администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 710138 или по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 146/11, кабинет № 22 (2-й этаж). В противном случае ограждения признают бесхозным и демонтируют.

Всем горожанам, которые располагают какой-либо информацией о собственниках указанного выше бетонного ограждения, просьба также обратиться в комитет по указанным выше контактам.

Ранее сообщалось, что в Тамбове ищут собственников металлических гаражей и деревянных сараев, расположенных в районе ул. Коммунальной. Алина Макеева корреспондент Фото: Дарья Шутова/ ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *