13.08.2023

В Тамбове сыграли «спортивную» свадьбу

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Днём бракосочетания 12 августа молодая пара выбрала не случайно, сегодня в России отмечают День физкультурника.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Днём бракосочетания 12 августа молодая пара выбрала не случайно, сегодня в России отмечают День физкультурника.

Ежегодно в России во вторую субботу августа отмечают День физкультурника. В этом году дата приходится на 12 августа.

Тамбов этот праздник тоже не обошёл стороной. Весь день в городе проходят различные спортивные мероприятия. А кто-то решил в этот день связать себя узами брака.

Алёна Климова и Антон Жариков – кандидаты в мастера спорта по лёгкой атлетике. Антон также является мастером спорта и членом сборной команды области по полиатлону, а Алёна – сотрудником министерства спорта региона. Спорт объединил молодых людей и помог им найти друг друга, поэтому и свадьбу было решено сыграть в день, когда всё посвящено спорту.

Создать семью в профессиональный праздник могут только настоящие спортсмены, для которых спорт – не увлечение и работа, а смысл жизни.

Источник, фото: министерство спорта Тамбовской области

Корреспондент: Алина Полякова

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *