13.08.2023

В Тамбове требуют убрать брошенный автомобиль на улице Чичерина

Администрация Тамбова выявила в районе дома 30Б по ул. Чичерина брошенную машину.

Администрация Тамбова выявила в районе дома 30Б по ул. Чичерина брошенную машину. Автомобиль ВАЗ2110 с номером К967ЕС68, зеленого цвета, передний бампер белого цвета, левая передняя противотуманная фара повреждена, задний бампер поврежден, левый задний повторитель поворота поврежден, сколы, ссадины и следы коррозии на кузове.

Правообладателю объекта необходимо добровольно убрать машину в течение 10 рабочих дней. После эвакуация объекта восстановить нарушенное благоустройство территории.

О принятии мер по исполнению настоящего требования сообщить в административный комитет, расположенный на Гастелло, 32А, кабинет 210, телефон: 44-36-89. В случае невыполнения настоящего требования эвакуация и последующее хранение объектов будут осуществлены за счет администрации.
Марина Романова корреспондент Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *