11.03.2024

До выборов остаётся всего 4 дня

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Четыре дня остаётся до выборов президента России. Голосование будет проходить три дня – 15, 16 и 17 марта.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Четыре дня остаётся до выборов президента России. Голосование будет проходить три дня – 15, 16 и 17 марта. Ближайший избирательный участок по месту прописки можно найти на сайте Центральной избирательной комиссии, введя адрес регистрации по паспорту.

А для тех, кто хочет отдать свой голос за выбранного кандидата по месту пребывания, есть иной способ – стать мобильным избирателем. В Тамбовской области этой услугой уже воспользовались более 20 тысяч человек. Причём, проголосовать можно будет на любом удобном избирательном участке страны.

Заявление о желании проголосовать принимают участковые избирательные комиссии, в МФЦ, территориальном избиркоме, а также на портале госуслуг. Специалисты отмечают, что среди граждан «онлайновый» способ наиболее популярный.

Отметим, что сегодня – последний день, когда можно подать такое заявление.

Корреспондент: Елизавета Астахова

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *