31.03.2023

«Единая Россия» дала старт образовательному модулю для студентов «Моя карьера»

В Тамбове стартовал образовательный проект для студентов «Моя карьера».

Студентам тамбовских ВУЗов помогут с трудоустройством

В Тамбове стартовал образовательный проект для студентов «Моя карьера». Он реализуется при поддержке партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией». Проект направлен на помощь, в первую очередь, молодежи в поиске работы. Образовательный модуль реализуется при поддержке торгово-промышленной палаты, министерства труда и занятости населения, тамбовского регионального отделения «Опоры России», регионального отделения «Деловой России».

«11 практико-ориентированных модулей помогут студентам ВУЗов, узнать какие направления в бизнесе считаются приоритетными, как создать бизнес с нуля и избежать распространённых ошибок, на какую государственную поддержку можно рассчитывать молодым предпринимателям, все об НКО, маркетплейсах, бизнесе в IT. А ещё мы уделим максимум внимания составлению резюме, форматам самопрезентации и научимся профессионально конкурировать! И, конечно, не забудем порассуждать о политической карьере! Уровень наших спикеров позволит получить самые профессиональные ответы на любые вопросы», – говорит заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Татьяна Загузова . 

В рамках образовательного модуля «Моя карьера» студентам помогут в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте.

«Главная цель партийного проекта – содействие в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте. Мы будем по максимуму использовать политический и организационный потенциал партии также и для помощи работодателям в повышении качества трудовых ресурсов», – сказал региональный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Степан Милюков .   

В установочной встрече приняли участие вице-президент Тамбовской областной ТПП Дмитрий Мещеряков , замминистра труда и занятости населения Тамбовской области Дмитрий Мильченко , вице-губернатор Тамбовской области Наталия Макаревич , зампредседателя Опора России в Тамбовской области Евгений Стома , председатель «Деловой России» Анна Пудовкина , предприниматель, региональный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Степан Милюков и заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Татьяна Загузова .

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» помогает жителям региона трудоустроиться и облегчить адаптацию на новом рабочем месте.

 

 

Последние новости

Учащихся из сел РФ приглашают поучаствовать в проекте «Школьный агростартап» (14+)

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в 2024 году проводит всероссийский проект «Школьный агростартап».

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

Сотрудники «Ивэнерго» провели ремонт межсистемной транзитной линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Фурманов-Клементьево», связывающей энергосистемы Ивановской и Костромской областей.

Тамбовские молодогвардейцы стали участниками донорской акции

Лекцию провела Ольга Крупская, заведующая отделом комплектования донорских кадров станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *