18.03.2024

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области за активную гражданскую позицию

Источник фото: Избирательная комиссия Тамбовской области Избирательные участки закрылись в 20:00 Завершилось трёхдневное голосование на выборах Президента России.

Источник фото: Избирательная комиссия Тамбовской области Избирательные участки закрылись в 20:00

Завершилось трёхдневное голосование на выборах Президента России. Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Егоров поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию.

«Считаю, это был своего рода экзамен на гражданскую зрелость. И мы с вами успешно его прошли. Мы сами определили, как будет дальше развиваться наша страна, наша Тамбовщина. Не сомневаюсь, что мы вместе сделали достойный выбор. Очень обрадовал тот факт, что многие приходили на избирательные участки всей семьёй. Это очень символично: наша Россия — большая семья. А в семье всё делают сообща. Я тоже приходил голосовать с мамой и сыновьями. Думаю, добрая традиция ходить на выборы всей семьёй будет соблюдаться на Тамбовщине и дальше», — подчеркнул Максим Егоров.

Глава региона отдельно поблагодарил тех, кто обеспечивал сам процесс голосования.

По данным на 18:00 17 марта, в Тамбовской области проголосовали на выборах Президента РФ 75,9 процента избирателей. Всего в голосовании приняли участие 593 294 жителя региона. Избирательные участки закрылись в 20:00.

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *