02.06.2023

Максим Егоров вместе с однопартийцами встретился с детьми из Донецкой и Луганской народных республик

В международный День защиты детей Глава Тамбовской области,

Источник фото: Павел Васильев Дети приехали отдохнуть в летний лагерь «Кристалл» в Уварово

В международный День защиты детей Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Егоров побывал вместе с однопартийцами на открытии первой смены в уваровском летнем лагере «Кристалл».

«1 июня, в День защиты детей, с большим удовольствием открыли смену и поприветствовали ее участников! Под особым вниманием – дети из Новоайдарского района ЛНР», – прокомментировал заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Иржанов .            

На прошлой неделе в Уварово проходил XI Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония». Тогда в город съехались делегации 14 кадетских корпусов, более 200 лучших представителей российского кадетства и казачества из разных регионов нашей страны: Вологды, Мурманска, Перми, Саратова, Старого Оскола, Тамбова. Впервые участниками фестиваля стали делегации из Донецка и Луганска.

«Фестиваль «Кадетская симфония» завершился не для всех! Ребята из ЛНР и ДНР остались отдохнуть и будут набираться сил в нашем регионе и отдыхать в летнем лагере!» – говорит заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Татьяна Загузова .

После торжественной линейки Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Егоров пообщался с детьми из Донецкой и Луганской народных республик, которые отдыхают здесь по его приглашению. Все они учащиеся кадетских школ, недавно принимавшие участие в фестивале «Кадетская симфония», который прошёл в мае в городе Уварово. Среди них и дети из подшефного Новоайдарского района, которому тамбовчане помогают восстанавливать школы, дороги и другую инфраструктуру.

«Уверен, что вам здесь понравится. Мы постараемся сделать ваш отдых разнообразным, увлекательным и безопасным! Здесь вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно. Жить в дружеской теплой атмосфере», – отметил Максим Егоров.

Он поинтересовался пожеланиями ребят. Юные гости Тамбовщины хотели бы побывать на экскурсии в областном центре, покататься на лошадях, сыграть в пляжный волейбол. Глава региона поручил исполнить эти желания ребят и показать им достопримечательности нашего региона.                       

 

Последние новости

РСХБ: ставка по рублевым вкладам - 16%

Erid: 2SDnjcPzoQm С 15 апреля 2024 года новым вкладчикам Россельхозбанка доступна максимальная доходность 16% по сберегательному продукту «Свой вклад» при выборе выплаты процентов в конце срока.

В колледжах и техникумах Тамбовской области проведут День открытых дверей

В 79 регионах России, в том числе в Тамбовской области, пройдет Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи,

В администрации Тамбова рассказали, где запрещено разведение костров

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня днём в Тамбове было уже совсем по-летнему. Температура воздуха превысила отметку в 25 градусов, что увеличивает риск возникновения лесных и ландшафтных пожаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *