23.03.2024

Секретарь Тамбовского регионального отделения партии Максим Егоров выразил соболезнования пострадавшим в теракте в Подмосковье

Источник фото: tambov.er В регионе отменили все массовые и развлекательные мероприятия Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России»,

Источник фото: tambov.er В регионе отменили все массовые и развлекательные мероприятия

Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», Глава Тамбовской области Максим Егоров выразил соболезнования пострадавшим в теракте в подмосковном торговом центре «Крокус-Сити». 

«В ТЦ «Крокус-Сити» произошла ужасная трагедия. Сочувствую близким пострадавших, соболезную семьям погибших. Готовы оказать необходимую помощь всем, кто пострадал во время случившегося», — отметил Максим Егоров. 

Также Глава региона  сообщил об отмене в выходные в Тамбове и муниципальных округах региона культурных, спортивных, развлекательных - всех массовых мероприятий. 

«Прошу с пониманием отнестись к этой мере», - сказал Максим Егоров.

Трагедия произошла  22 марта. В торговом центре произошла стрельба и пожар. В 9:00 23 марта МЧС России опубликовало список 107 человек, госпитализированных после теракта. По предварительной информации, более 60 человек погибли.

У здания Правительства Тамбовской области в знак скорби по жертвам трагедии в Подмосковье распорядился приспустить государственный флаг и флаг региона. Флаги также приспустят у всех госучреждений и школ области.

Последние новости

В Тамбовской области может появиться инновационный технопарк аграрных биотехнологий

Фото: Официальный телеграм-канал Максима Егорова Решение о вероятном создании в нашей области технопарка прозвучало во время встречи Максима Егорова и главы РАН Геннадия Красникова.

О работе ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях оказания медицинской помощи населению Сосновского округа в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года установлен следующий график работы: Структурные подразделения:

Тренировочное учение

 25.04.2024 года в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» на базе приемного отделения было проведено тренировочное учение по практическим навыкам оказания медицинской помощи при возникновении случаев Малярии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *