02.06.2023

Сенатор РФ Михаил Белоусов познакомился с работой Тамбовского регионального отделения «Единой России»

Вместе с представителями партии он также посетил распределительный центр,

Вместе с представителями партии он также посетил распределительный центр, на базе которого формируются посылки для мобилизованных

Сенатор Российской Федерации Михаил Белоусов на региональной неделе в Тамбовской области встретился с представителями регионального отделения партии «Единая Россия»: заместителями секретаря реготделения Александром Орионовым и Валерием Иржановым , заместителем руководителя регионального исполкома партии Татьяной Загузовой .

Единороссы рассказали о своей работе, презентовали ряд партийных проектов. В частности, они представили крупный проект «тЕРритория дружбы». В его рамках партийные отделения в Тамбовской области взяли шефство над социальными учреждениями Новоайдарского района Луганской народной республики. Ежемесячно тамбовчане отправляют туда посылки согласно потребностям учреждений, а также добрые письма и открытки от тамбовских ребят. Проект перерос в дружбу между территориями и охватывает всё больше разных направлений.

«Сам был на этой территории в прошлом году, видел, как важно помогать местным жителям, не оставлять их без внимания. Поэтому проекты, которые реализуют партийцы, нужно продолжать и распространять на другие регионы. Планирую рассказать о положительном опыте Тамбовщины на уровне комитетов Совета Федерации», - отметил Михаил Белоусов.

Также сенатор вместе с единороссами посетил распределительный центр, на базе которого семьи мобилизованных формируют индивидуальные посылки для тамбовских военных. Первый заместитель секретаря Тамбовского городского местного отделения партии Максим Чепурнов рассказал о работе центра, познакомил с супругами мобилизованных, которые активно работают в центре. Ранее Михаил Белоусов помог отправить одну из машин к месту расположения полка. Он поблагодарил членов семей за активность и единороссов за поддержку по-настоящему народной инициативы.

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *