13.03.2024

Совместные агитационные мероприятия завершены. Некоторые итоги

Во вторник, 12 марта, на телеканале «Новый век» была поставлена точка в проведении совместных агитационных мероприятий с участием доверенных лиц от кандидатов на пост Президента РФ.

Во вторник, 12 марта, на телеканале «Новый век» была поставлена точка в проведении совместных агитационных мероприятий с участием доверенных лиц от кандидатов на пост Президента РФ.

Неожиданностей не произошло. Как и ранее, в них приняли участие доверенные лица Н.М. Харитонова (КПРФ) и В.В. Путина (самовыдвиженец).

Тема патриотизма, поднятая сегодня, была блестяще, с позиций марксизма-ленинизма раскрыта Л.Н. Конобеевым. Эта тема практически пронизывает всю предвыборную программу кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова. Кроме того, Леонид Николаевич не понаслышке знает, что такое настоящий советский патриотизм – более 35 лет жизни отдал он Вооружённым силам, проходя службу на различных должностях, и закончил её в звании полковника. К слову, дважды встречался с первым советским космонавтом, коммунистом, настоящим патриотом своей страны Ю.А. Гагариным, которому 9 марта т.г. исполнилось бы 90 лет.

Сегодня, выступая в завершающей части совместного агитмероприятия, Л.Н. Конобеев довёл до телезрителей обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам России «Голос за Харитонова – голос за Россию!» и призвал всех тамбовчан прийти на избирательные участки 17 марта и отдать свой голос за труженика, патриота, борца, коммуниста Н.М. Харитонова.

В целом доверенные лица Н.М. Харитонова в Тамбовской области Л.Н. Конобеев и Н.И. Нечаева с большой ответственностью отнеслись к своему партийному поручению – представлять и отстаивать программу нашего кандидата и нашей партии перед измученными буржуазными реформами жителями некогда процветающей области.

Они смело несли правду людям, 26 раз приняв участие в дебатах на тамбовском телевидении и радио. А это между прочим 5 часов эфирного времени, отведённого нашим доверенным лицам. Эфира, который вне выборов для нашей партии, находящейся в оппозиции к партии власти, практически не доступен. Наши активисты с партийных позиций, подробно и с примерами раскрыли более 12 тем, предложенных ведущими теле- и радиокомпаний.

Кроме того, благодаря оперативной работе избирательного штаба при Бюро обкома, вовремя заключённым договорам с ВГТРК-Тамбов и «Новым веком» на телевидении в эфир 203 раза вышли агитационные ролики за Харитонова, а на «Радио России» – 86.

Эту агитационную работу в электронных СМИ дополнили печатные агитматериалы, которые все эти дни с большой самоотдачей распространяли коммунисты и сторонники, а также визуальная реклама на баннерах и светодиодных экранах.

Закрепят эту напряжённую работу 835 членов комиссий от КПРФ в ТИКах и УИКах и 680 наблюдателей от партии.

Тамбовский обком выражает всем своим соратникам благодарность за отстаивание позиций партии в это непростое время и желает здоровья, крепости духа и, конечно же, победы на выборах Н.М. Харитонову, народному кандидату.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *