19.03.2024

Тамара Фролова: «Граждане России сильны своим духом и единством, своей волей, неравнодушием и активным участием в жизни страны»

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Тамара Фролова прокомментировала предварительные результаты выборов Президента России.

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Тамара Фролова прокомментировала предварительные результаты выборов Президента России.

«Наш Лидер Владимир Владимирович Путин одержал убедительнейшую победу на президентских выборах. Именно его курсу, его работе, его усилиям по развитию страны оказали безусловную поддержку большинство россиян.

Наши противники приложили максимум усилий для дискредитации выборов, срыва голосования. Но у них ничего не вышло! Граждане России сильны своим духом и единством, своей волей, неравнодушием и активным участием в жизни страны. Это подтвердили и результаты выборов. От Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Крыма и Донбасса — вся наша великая Отчизна сплотилась вокруг нашего Лидера!

Мы еще раз показали, что вместе выбираем общее великое будущее нашей Родины. Ведь под руководством Владимира Путина наша любимая Россия станет еще сильнее, повысится уровень и качество жизни наших соотечественников, станут краше наши города и села, а все сферы жизни будут развиваться удвоенными темпами».

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *