27.11.2022

Тамара Фролова навестила супругу погибшего военнослужащего

Депутат Государственной Думы от Тамбовской области, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в регионе Тамара Фролова в День матери, 27 ноября,

Ее супруг посмертно награжден Орденом Мужества

Депутат Государственной Думы от Тамбовской области, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в регионе Тамара Фролова в День матери, 27 ноября, навестила Любовь Данилкину . Ее супруг погиб в марте этого года при исполнении воинского долга.

«Кто, если не я?» - неустанно говорил Олег Данилкин своей семье, отправляясь на службу. Для него Родина с детства была величайшей ценностью, а ее защита - священным долгом. Олегу Данилкину посмертно присвоен Орден Мужества, а в Пичаевском районе в его честь открыта Памятная доска.

«Заботливая мама двоих детей, очаровательная женщина, человек с добрейшей душой, - говорит о супруге героя Тамара Фролова. ‑ С каким волнением я ехала к ней… Ведь в марте она потеряла мужа, защитника нашей Родины, который погиб при исполнении воинского долга в рамках спецоперации. С каким же трепетом говорят об отце дети, с какой гордостью Любовь показывает его награды. Бесспорно, и для семьи, и для всех нас он - Герой, он - гордость России! Сегодня я пришла не просто поздравить Любовь Александровну с праздником – Днем матери, а, насколько это возможно, поддержать ее в такой трудный для нее момент. Хочется и в дальнейшем поддерживать с ней общение, помогая в решении самых разных вопросов: и словом, и делом».

Тамара Фролова отметила, что семья, несмотря на все печальные события, с понимаем относится к цене защиты Родины, они и сегодня следят за судьбой сослуживцев дорогого отца и мужа, болеют за них душой, переживают и верят в общую победу нашей страны.

Последние новости

Тамбовские полицейские задержали мошенницу, находившуюся в федеральном розыске

Ориентировки были высланы во все российские регионы.

Приговор для участников игорного ОПГ

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня Ленинский районный суд вынес приговор в отношении семи участников организованной преступной группы, которые наладили на территории региона подпольный игорный бизнес.

Библиосумерки 2024

В рамках Всероссийской Акции " Библионочь - 2024" прошли " Библиосумерки - 2024".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *