20.03.2024

Тамбовская область готова принять детей из Белгорода

Тамбовская область готова принять белгородских детей. Решение о вывозе около девяти тысяч юных жителей региона из-за обстрелов ВСУ было принято сегодня, 19 марта.

Тамбовская область готова принять белгородских детей. Решение о вывозе около девяти тысяч юных жителей региона из-за обстрелов ВСУ было принято сегодня, 19 марта. Об этом заявил Глава Белгородской области Вячеслав Гладков на заседании президиума генсовета «Единой России».

«В нашем регионе есть вся необходимая инфраструктура для оказания гуманитарной помощи. В настоящее время решены вопросы, связанные с питанием, медицинским обеспечением и размещением сопровождающих лиц. Идёт подбор вожатых и воспитателей», — рассказал Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Егоров .

В прошлом году в регионе приняли более 130 жителей Шебекино, а в этом году размещали детей, которых вывезли из Белгорода после очередных украинских бомбардировок.

«И в этот раз мы сделаем все, чтобы белгородские дети интересно и с пользой для себя провели время на тамбовской земле. Ведь как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин , «когда мы вместе, ни у кого в истории не получалось нас запугать, не получилось сейчас и не получится никогда», — отметил Максим Егоров.

Последние новости

В Тамбовской области может появиться инновационный технопарк аграрных биотехнологий

Фото: Официальный телеграм-канал Максима Егорова Решение о вероятном создании в нашей области технопарка прозвучало во время встречи Максима Егорова и главы РАН Геннадия Красникова.

О работе ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях оказания медицинской помощи населению Сосновского округа в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года установлен следующий график работы: Структурные подразделения:

Тренировочное учение

 25.04.2024 года в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» на базе приемного отделения было проведено тренировочное учение по практическим навыкам оказания медицинской помощи при возникновении случаев Малярии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *