29.11.2022

Тамбовские активисты возложили цветы к памятнику Зои Космодемьянской

Тамбовские молодежные организации: МГЕР, «Волонтерская рота боевого братство» и молодёжка ОНФ возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Зои Космодемьянской .

Молодежные организации почтили память мужественной девушки

Тамбовские молодежные организации: МГЕР, «Волонтерская рота боевого братство» и молодёжка ОНФ возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Зои Космодемьянской . Активисты почтили память мужественной девушки, имя которой давно стало символом героизма и беззаветной любви к Отечеству.

«Мы должны помнить нашу историю и имена тех, кто мучительно приближал Победу в годы Великой Отечественной войны. С молодежными организациями области почтили героический подвиг нашей землячки, первой женщины — Героя Советского союза Зои Космодемьянской и возложили цветы к памятнику. Ее подвиг — это пример любви к Родине для всех поколений. Наша задача — сохранять светлую память о наших предках и не допустить искажения истории нашей страны», — прокомментировала руководитель Тамбовского регионального отделения МГЕР Жанна Борисова .      

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *