18.03.2023

Тамбовские активисты выстроились в форме сердца в честь воссоединения Крыма с Россией

Сегодня утром в честь воссоединения Крыма с Россией активисты «Единой России», «Волонтерской Роты Боевого Братства» и «Молодой гвардии» выстроились в сердце.

В акции приняли участие более 180 человек

Сегодня утром в честь воссоединения Крыма с Россией активисты «Единой России», «Волонтерской Роты Боевого Братства» и «Молодой гвардии» выстроились в сердце. Акция прошла в районе Вечного огня на центральной площади города. В ней приняли участие порядка 180 человек.

«Начиная с 18 марта 2014 года россияне празднуют День воссоединения Крыма с Россией. Присоединение Крыма – это не только политическая победа, но и историческая», – отметила руководитель Тамбовского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Жанна Борисова .

«Сегодня отмечается девять лет со дня присоединения Крыма к России. Мы собрались сегодня, чтобы поздравить жителей Крымского полуострова, пожелать им счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей страны. Крым, Россия – навсегда!» – сказал руководитель общественной организации «Волонтерская Рота Боевого Братства» Максим Козырев .

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *