20.03.2024

Владимир Путин: «Хочу поблагодарить всех граждан России!»

Президент поблагодарил избирателей, волонтёров и членов своей команды за патриотизм, доверие и поддержку.

Президент поблагодарил избирателей, волонтёров и членов своей команды за патриотизм, доверие и поддержку. Он отметил: мы все — одна команда. Фото: ТАСС

В России прошло главное политическое событие 2024 года — выборы Президента РФ. Граждане страны поддержали действующего главу государства и доверили ему управление страной на ближайшие шесть лет.

Поздним вечером 17 марта Владимир Путин приехал в свой предвыборный штаб, поблагодарил избирателей, волонтёров и членов своей команды за патриотизм, доверие и поддержку. Президент отметил: мы все — одна команда.

— Мне очень приятно в этот вечер быть с членами своей команды, единомышленниками, соратниками, — сказал Владимир Путин.

На первой после завершения выборов пресс-конференции глава государства прокомментировал их итоги и сделал несколько заявлений.

Хочу поблагодарить всех граждан России, которые пришли на избирательные участки и проголосовали. Из голосов каждого гражданина составляется единая воля народа. Я мечтал о сильной и независимой России. Надеюсь, результаты на выборах позволят нам добиваться этого. У нас впереди много задач. Все задуманные планы по развитию России, безусловно, будут решены, а цели достигнуты.

Владимир Путин закончил выступление словами благодарности российскому народу, избирателям.

— Ещё раз подчеркну: сделаем всё от нас зависящее, чтобы достигнуть целей национального развития по всем направлениям, — сказал руководитель государства.

Напомним, жители Первомайского округа показали на выборах Президента России высокую явку — 86,52 %. Из 19 599 избирателей, внесённых в списки для голосования, проголосовали 17 018 человек. 14 683 жителей округа отдали свои голоса за Владимира Путина.

Автор:Дарья Иванова

Последние новости

Педагогическая гостиная в Мичуринском ГАУ

В рамках Недели педагогики и психологии в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась Межрегиональная педагогическая гостиная «Педагогическая династия моей семьи».

В ФНС тамбовчанам напомнили о сроке подачи декларации о доходах за 2023 год

Декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо подать до 2 мая 2024 года.

День работника скорой медицинской помощи

 27  апреля в канун Дня работника скорой медицинской помощи состоялось торжественное поздравление и награждение сотрудников ОСМП ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *