08.03.2024

Встреча Николая Харитонова с представителями ВЖС «Надежда России»

7 марта активисты Тамбовского областного отделения ВЖС «Надежда России» в режиме видеоконференции приняли участие во  встрече кандидата на должность Президента  Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с предс

7 марта активисты Тамбовского областного отделения ВЖС «Надежда России» в режиме видеоконференции приняли участие во   встрече кандидата на должность Президента   Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова  с представителями   региональных отделений  ВЖС «Надежда России».

В работе совещания приняли участие 73 региональных отделения ВЖС «Надежда России», среди них и Тамбовское.

Участницы многотысячного общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз — «Надежда России» поддержали выдвижение Николая Харитонова и используют в своей работе  выражение  своего лидера Нины Останиной: «Харитонов победит, если женщин убедит!»

Активистки областного отделения ВЖС с первых дней агитационной кампании  подключились к работе с населением в городах и округах Тамбовщины:  участвуют в расклейке агитационных плакатов, раздают партийные и агитационные газеты, собирают наказы женщин кандидату.  Женщины, изучив программу кандидата Харитонова, готовы донести ее до избирателей и ответить на самые непростые вопросы.

Член ВЖС «Надежда России» Надежда Нечаева, став доверенным лицом кандидата Н.М. Харитонова, использует все возможности теле- и радиовещания, чтобы донести до населения Тамбовщины   Программу Победы КПРФ.

Актив областного отделения принял участие  в акции в поддержку Николая Харитонова на предстоящих выборах — традиционном фотоконкурсе женского союза «Красное платье «Надежды России». На фоне плаката Николая Харитонова и его предвыборных лозунгов  фотографируются активистки движения в красных платьях, а затем распространяют эти фотографии в социальных сетях. Активно тамбовские женщины работают в качестве агитаторов. Особенно видна работа Инжавинского местного отделения ВЖС «Надежда России»

  Теперь наша задача – обеспечить явку электората КПРФ на выборы. Активу ВЖС в последние дни необходимо вести в том числе и  разъяснительную работу. Чтобы многие наши граждане не  игнорировали выборы, считая, что от их голоса ничего не зависит. Этих людей необходимо разубеждать, доносить  положения программы КПРФ, показывать, как коммунисты  намерены решать накопившиеся в стране проблемы.  Ведь от усилий каждого коммуниста и сторонника КПРФ зависит победа нашего кандидата.

Пресс-группа Тамбовского областного отделения  ВЖС «Надежда России»

Последние новости

В Моршанске «Урок мужества» провел участник СВО

Источник фото: Татьяна Попова 27 апреля в Моршанске партийцы вместе с молодогвардейцами пригласили на «Урок мужества» в начальную школу участника специальной военной операции На «Урок мужества» к учащимся младших клас

Державинцы – лауреаты рейтинга кафедр российских вузов

Кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Державинского университета (зав.кафедрой – к.филол.н.,

В Тамбове обсудили введение ГОСТа на услуги в сфере развлечений и отдыха детей

В Тамбове под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Екатерины Мовчан состоялся круглый стол на тему «Требования к помещениям и условиям деятельности хозяйствующих субъектов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *