29.11.2022

Мошенники собирают гуманитарную помощь для бойцов СВО, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора

Специалисты Роспотребнадзора по Тамбовской области обращают внимание индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц на новую схему мошенничества.

Специалисты Роспотребнадзора по Тамбовской области обращают внимание индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц на новую схему мошенничества. Как сообщает пресс-служба ведомства, неизвестные звонят и представляются сотрудниками Роспотребнадзора. Они просят перевести деньги для оказания гуманитарной помощи солдатам, находящимся в зоне СВО.

«Данные действия носят исключительно мошеннический характер. Убедительно просим проявлять бдительность, в случае поступления подобных звонков настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности», —  предупредили в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области.

Последние новости

РСХБ: ставка по рублевым вкладам - 16%

Erid: 2SDnjcPzoQm С 15 апреля 2024 года новым вкладчикам Россельхозбанка доступна максимальная доходность 16% по сберегательному продукту «Свой вклад» при выборе выплаты процентов в конце срока.

В колледжах и техникумах Тамбовской области проведут День открытых дверей

В 79 регионах России, в том числе в Тамбовской области, пройдет Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи,

В администрации Тамбова рассказали, где запрещено разведение костров

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня днём в Тамбове было уже совсем по-летнему. Температура воздуха превысила отметку в 25 градусов, что увеличивает риск возникновения лесных и ландшафтных пожаров.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *