01.02.2023

«Принцип домино»: в центре Тамбова столкнулись 5 автомобилей

Автор ГТРК «ТАМБОВ» И ещё об одном происшествии, очевидцем которого стал наш мобильный репортёр.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» И ещё об одном происшествии, очевидцем которого стал наш мобильный репортёр. Сразу пять машин сегодня стали участниками ДТП на Интернациональной в Тамбове. К сожалению, есть пострадавшие.

Авария произошла около четырёх часов вечера. Как сообщили в ГИБДД, по предварительной информации, водитель «Лады Гранты» не успел затормозить и въехал в «Хёндай». А далее по принципу домино – друг друга «догнали» ещё три впереди идущие машины: «Лексус», «четырнадцатая» и микроавтобус.

Заняв два ряда, они явно доставляли неудобства другим участникам дорожного движения. В результате аварии два человека получили незначительные травмы – это пассажир «Хёндая» и водитель «Лексуса».

Корреспондент: Алина Полякова

Последние новости

В Тамбове обсудили вопросы эффективно управления медицинской организацией в условиях нестабильности

В Тамбове состоялась бесплатная конференция «Эффективное управление медицинской организацией в условиях нестабильности».

Моршанский районный суд Тамбовской области принял участие в оказании помощи раненным бойцам СВО, проходящим лечение в главном военном клиническом госпитале им.Н.Н.Бурденко.

Моршанский районный суд Тамбовской области принял участие в оказании помощи раненным бойцам СВО, проходящим лечение в главном военном клиническом госпитале им.Н.Н.Бурденко.

Мичуринские медики рассказывают о своей работе школьникам

Сотрудники Городской больницы №2 г. Мичуринска ведут профориентационную работу со школьниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *