02.03.2024

Рассказовец выплатил алименты после ареста автомобиля

Еще один житель Тамбовской области расстался с деньгами только после угрозы лишиться возможности сесть за руль своего «железного коня».

Еще один житель Тамбовской области расстался с деньгами только после угрозы лишиться возможности сесть за руль своего «железного коня». На этот раз «отличился» 38-летний рассказовец, который оплатил 194 тысячи рублей задолженности по алиментам только после ареста автомобиля.

Он платил алименты нерегулярно и незначительными суммами. Выполнять свои родительские обязанности мужчина не торопился.

Сотрудник УФССП России по Тамбовской области установил, что гражданину на праве собственности принадлежит «Lada Niva». Судебный пристав-исполнитель наложил арест на машину должника, а также вручил предупреждение о возможном ограничении его в пользовании специальным правом в виде права управления транспортными средствами.

Перспектива остаться без автомобиля побудила мужчину вспомнить об обязательствах перед ребенком. Должник погасил задолженность по алиментам в полном объеме.

Ранее житель Уварово оплатил долги по алиментам, испугавшись потери "Skoda Octavia". До этого недобросовестный отец платил алименты нерегулярно и незначительными суммами. Образовалась задолженность в размере 1 185 000 рублей. Погашать задолженность должник не торопился. Роман Радин корреспондент Фото: УФССП России по Тамбовской области

Последние новости

Педагогическая гостиная в Мичуринском ГАУ

В рамках Недели педагогики и психологии в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась Межрегиональная педагогическая гостиная «Педагогическая династия моей семьи».

В ФНС тамбовчанам напомнили о сроке подачи декларации о доходах за 2023 год

Декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо подать до 2 мая 2024 года.

День работника скорой медицинской помощи

 27  апреля в канун Дня работника скорой медицинской помощи состоялось торжественное поздравление и награждение сотрудников ОСМП ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *