02.10.2019

Сотрудниками наркоконтроля задержаны двое жителей поселка Комсомолец за участие в незаконном обороте наркотиков

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками Управления наркоконтроля областного УМВД 30 сентября на территории садоводческого товарищества на ул.

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками Управления наркоконтроля областного УМВД 30 сентября на территории садоводческого товарищества на ул.Лесной обнаружены и изъяты два тайника-«закладки» с 0,9 граммов наркотических средств амфетамин и гашиш.  Злоумышленники разместили наркотики с целью дальнейшего сбыта и получения денежной прибыли. Оперативникам удалось выйти на подозреваемых и задержать лиц, установленных оперативно-розыскным путем. Ими оказались двое жителей поселка Комсомолец Тамбовского района 1991 и 1998 годов рождения. Задержанные в ходе опроса признали вину.

Следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкцией статьи установлено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. 

Последние новости

Тамбовчанка получала от банка смс-сообщения с угрозами

В региональное УФССП обратилась жительница Тамбова с заявлением о нарушении прав.

В первые дни выходных в Тамбове ожидается тёплая погода и ветер

Первого мая потеплеет до +23 градусов. Фото: Сергей Мосев Впереди у тамбовчан четыре дня выходных.

Подозреваемый в нападении на бывшего зампреда тамбовской облдумы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Фото: Тамбовская областная Дума Работник Андрея Попова, который подозревается в покушении на авторитетного бизнесмена, пробудет в СИЗО два месяца – до 22 июня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *