04.06.2023

Тамбовчан предупредили о сильном ветре и грозах

Тамбовские спасатели объявили штормовое предупреждение из-за непогоды.

Порывы могут достигать до 18 м/с Анна ГРЕБЕНКИНА

Тамбовские спасатели объявили штормовое предупреждение из-за непогоды. По данным местных синоптиков, 4 июня в региона возможны грозы, а также усиление юго-западного ветра порывами до 18 м/с.

При грозе лучше не выходить из дома. Стоит закрыть все окна и двери. Отключить электроприборы, не говорить по телефону. Во время прогулки спрячьтесь в ближайшем здании. Не находитесь на возвышенностях, рядом с металлическими оградами. Нельзя купаться и ловить рыбу. Если гроза застала вас на мотоцикле или велосипеде, прекратите движении и переждите грозу в 30 метрах от них. При встрече с шаровой молнией не проявляйте никакой активности, сохраняйте спокойствие.

При усилении ветра тамбовчанам рекомендуют оставаться в помещениях. Если ветер застал вас на улице, не стоит прятаться от него около стен домов, ведь с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это относится к остановочным павильонам, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.

Последние новости

Тамбовские полицейские задержали мошенницу, находившуюся в федеральном розыске

Ориентировки были высланы во все российские регионы.

Приговор для участников игорного ОПГ

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня Ленинский районный суд вынес приговор в отношении семи участников организованной преступной группы, которые наладили на территории региона подпольный игорный бизнес.

Библиосумерки 2024

В рамках Всероссийской Акции " Библионочь - 2024" прошли " Библиосумерки - 2024".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *