04.02.2023

В Рассказовском районе при столкновении рейсового автобуса и легковушки пострадали три человека

Происшествие случилось около 19 вечера 3 февраля на 24 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района.

Происшествие случилось около 19 вечера 3 февраля на 24 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района. На трассе столкнулись рейсовый автобус «Рассказово-Тамбов» и Hyundai Accent, пишет «ТВолк».

По предварительным данным, легковушка вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с автобусом. Из-за ДТП движение на данном участке автодороги было временно затруднено. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали два пассажира автобуса и водитель иномарки, у которого диагностирован перелом ноги. Также «ТВолк» уточняет, что за рулем «Хендай» находился 67-летний мужчина. Его госпитализировали в одно из медучреждений Тамбова.

Ранее сообщалось о смертельной аварии в Моршанском районе. Легковушка вылетела в кювет и перевернулась. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Алина Макеева корреспондент Фото: "ТВолк"

Последние новости

Аттестационной комиссии министерства здравоохранения области

В рамках работы аттестационной комиссии министерства здравоохранения области по присвоению (подтверждению) квалификационных категорий специалистам с высшим профессиональным образованием,

Информация об оказании медицинской помощи ветеранам боевых действий и участникам СВО

В соответствии с Программой госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов (Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2023г.

Тамбовская область участвует в в VI Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

17 апреля в Москве открылся VI съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), который приурочен ко Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *