08.03.2024

Водитель, сбивший супружескую пару в поселке совхоза «Комсомолец», предстанет перед судом

Автор ГТРК «ТАМБОВ» ДТП произошло в феврале этого года. Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Тамбовского округа.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» ДТП произошло в феврале этого года.

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Тамбовского округа.  Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека. Речь также идёт об алкогольном опьянении и оставлении места происшествия.

По версии следствия, 24 февраля 2023 года примерно в 20 часов 50 минут обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, при движении по одной из улиц поселка совхоза «Комсомолец» на своем автомобиле «Лада Веста» с превышением установленной скорости, совершил сбил супружескую пару, которые двигались по обочине дороги. Им было по 52 года. С места ДТП обвиняемый скрылся.

От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП, мужчине был причинен тяжкий вред здоровью.

Корреспондент: Кристина Колесова

Последние новости

Педагогическая гостиная в Мичуринском ГАУ

В рамках Недели педагогики и психологии в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась Межрегиональная педагогическая гостиная «Педагогическая династия моей семьи».

В ФНС тамбовчанам напомнили о сроке подачи декларации о доходах за 2023 год

Декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо подать до 2 мая 2024 года.

День работника скорой медицинской помощи

 27  апреля в канун Дня работника скорой медицинской помощи состоялось торжественное поздравление и награждение сотрудников ОСМП ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *