04.06.2023

Задержан 23-летний житель Пензенской области, подозреваемый в краже денег из квартир тамбовчан

Полицейские задержали 23-летнего жителя Пензенской области. Ранее неоднократно судимый молодой человек подозревается в краже денег у жителей Тамбова.

Полицейские задержали 23-летнего жителя Пензенской области. Ранее неоднократно судимый молодой человек подозревается в краже денег у жителей Тамбова.  Оперативники установили, что злоумышленник обходил квартиры многоэтажных домов и там, где дверь была не закрыта на замок, проникал внутрь и похищал деньги граждан.

Предварительно установлено, что у подозреваемого три эпизода краж, ущерб от которых составил более 7000 рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Возбуждены уголовные дела по п. "а" части 3 статьи 158 УК РФ ("Кража").  В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех возможных эпизодов его противоправной деятельности.

Ранее сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным был задержан подозреваемый в совершении кражи 11 металлических перекрытий с плотины, расположенной на территории пруда в селе Кутли.
Ирина Птуха корреспондент Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Последние новости

Поздравляем с назначением!

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»:

Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

Речь идет о внедрении цифровых решений в области автоматизации, обеспечения безопасности и повышения комфорта пассажиров, а также о применении искусственного интеллекта.

В нашей области объем закупок у самозанятых вырос более чем вдвое

В I квартале нынешнего года в нашем регионе у самозанятых было закуплено товаров и услуг более чем на 6,2 млн рублей – на 3,4 млн рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *