22.12.2023

Для молодежи Притамбовья прошло новогоднее мероприятие

В Доме культуры в селе Тулиновка Тамбовского муниципального округа Тамбовской области состоялось праздничное новогоднее мероприятие, организованное для молодёжи Притамбовья.

В Доме культуры в селе Тулиновка Тамбовского муниципального округа Тамбовской области состоялось праздничное новогоднее мероприятие, организованное для молодёжи Притамбовья.

Участников мероприятия поприветствовал и поздравил с наступающим Новым годом председатель Совета депутатов округа Александр Юрьевич Широков.

В рамках праздника состоялось торжественное чествование представителей молодёжи, принявших активное участие в различных мероприятиях на территории Притамбовья.

В завершении мероприятия для молодёжи был организован новогодний праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей.

Последние новости

Тамбовские активисты приняли участие в столичном слёте ЛДПР

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня в Москве завершает свою работу слёт ЛДПР. В течение 4 дней более 400 партийцев со всей России обсуждали новые методы ведения избирательных кампаний.

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *