02.06.2023

Максим Борисович Егоров провёл личный приём граждан

Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров провёл личный приём граждан.

Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров провёл личный приём граждан. Глава Тамбовского района Константин Владимирович Пудовкин также присутствовал на приеме, так как к главе региона со своими проблемами обратились жители Притамбовья.

Жители села Иванково пожаловались на отсутствие уличного освещения: старые опоры заменили на новые еще в прошлом году, а фонари на них не смонтировали. В администрации Тамбовского района пообещали в августе-сентябре осветить часть улицы, где находятся дома обратившихся к Главе области жителей. Максим Егоров поручил быстрее решить их вопрос.

Также к руководителю региона обратились жители села Столовое об установке остановочных павильонов. Глава области поручил совместно с министерством автомобильных дорог и транспорта региона провести комиссионное обследование для решения вопроса жителей.

Последние новости

На севере Тамбова начала функционировать новая поликлиника

Фото: Павел Васильев В торжественной церемонии открытия поликлиники на Запрудной принял участие и глава региона Максим Егоров.

На гражданина возложена обязанность демонтировать ограждение на участке лесничества

Судом установлено, что в прокуратуру Мичуринского района Тамбовской области поступило обращение Департамента лесного хозяйства Тамбовской области о самовольном занятии лесного участка.

Прокуратура Мичуринского района по суду обязала местного жителя произвести демонтаж ограждения лесного участка

Прокуратурой Мичуринского района проведена проверка соблюдения лесного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *