29.03.2023

Мичуринцы смогут узнать больше о хищных птицах и познакомиться с пернатыми

С 1 апреля в наукограде стартует масштабная программа "Птицы и люди" в рамках Проекта "Дом под крылом", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

С 1 апреля в наукограде стартует масштабная программа "Птицы и люди" в рамках Проекта "Дом под крылом", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Педагоги, реализующие программу «Хищные птицы России», Ламонов Владимир и Гальцова Яна посетят школы и детские сады вместе со своими пернатыми подопечными и расскажут об удивительном мире дневных хищных птиц и сов. Кроме того, все желающие могут посетить Этнопарк "Соколиный двор", расположенный на территории агробиостанции.

Участие бесплатное, записаться необходимо до 1 апреля. Интересующую информацию можно уточнить по телефонам: 8(920)236-38-36, 8(900)514-87-87. Подробнее о мероприятиях и форма заявки в прикрепленном файле .

Последние новости

Тамбовчанам рассказали о графике выплат детских пособий и пенсий в мае

В мае изменится график выплат детских пособий и пенсий. Тамбовчане получат детские пособия за апрель 3 мая, сообщили в региональном отделении СФР.

Компоненты для приготовления пасхального кулича в торговых сетях подорожали на 13%

Ключевые компоненты для приготовления пасхального кулича в сетевой рознице за год подорожали в среднем на 13%.

Врач рассказал, какой уровень гемоглобина может показать наличие онкологии

Терапевт Эльзара Темирбаева сообщила россиянам, что высокий уровень гемоглобина может говорить об онкологических заболеваниях.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *