30.01.2024

С 1 февраля депутаты Тамбовской городской Думы начнут личный прием граждан

  График личного приема граждан депутатами Тамбовской городской ДумыТамбовской области  7 созыва с 01.02.2024г.

 

График личного приема граждан депутатами Тамбовской городской ДумыТамбовской области  7 созыва с 01.02.2024г. по 29.02.2024г.

Дата приема

Ф.И.О. ведущего прием граждан

Время приема

Телефон, адрес общественной приемной

01.02.2024

Дорожкин

Альберт

Игоревич

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12     

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

02.02.2024

Моисеев Сергей Борисович

(7 округ)

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

05.02.2024

Новокрещенов

Артур Алексеевич

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

49-21-36

Студенецкая набережная, д.20, офис 50 (4 этаж),

общественная приемная партии «Справедливая Россия»

05.02.2024

Хорев Владимир Иванович

(16 округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

06.02.2024

Занина Татьяна Александровна

(2 округ)

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

06.02.2024

Леонова

Елена

Васильевна

(глава муниципального образования -председатель Тамбовской городской Думы Тамбовской области)

с 14-00 до 16-00

75-03-02

Первомайская площадь, д. 28,

Тамбовская городская Дума Тамбовской области

06.02.2024

Иржанов

Валерий

Маратович (единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12   

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.02.2024

Моторин Алексей Константинович

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171,

общественная приемная партии «Родина»

07.02.2024

Дубовицкий Денис Михайлович

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

79-69-89

Привокзальная площадь, д.14А, кв.17, общественная приемная партии «Либерально-демократическая партия России»

07.02.2024

Самозванкин

Николай

Юрьевич (единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171,

общественная приемная партии «Родина»

07.02.2024

Ермак Андрей Эдуардович

(5 округ)

с 10-00 до 12-00

89005190805

ул. Мичуринская, д.50, офис 23 (1 этаж)

Региональное отделение общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Тамбовской области

07.02.2024

Долгова Татьяна

Константиновна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171,

общественная приемная партии «Родина»

08.02.2024

Стариков Валерий Тимофеевич

(14 округ)

 

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171,

общественная приемная партии «Родина»

08.02.2024

Колпаков Андрей Владимирович  (1 округ)

 

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12   

  ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

08.02.2024

Александров Артём Романович

(единый избирательный округ)

с 17-00 до 19-00

56-43-25

ул. 3-я линия, д.18,                      (5 этаж), общественная приемная Коммунистической партии Российской Федерации

09.02.2024

Зотова Виктория

Юрьевна

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

09.02.2024

Кулакова

Елена Васильевна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

12.02.2024

Назаренко

Татьяна Ростиславовна

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

89537169394

Первомайская площадь, д. 28,

Тамбовская городская Дума Тамбовской области

12.02.2024

Ермолаев Евгений Игоревич

(12 округ)

 

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

12.02.2024

Занин Вячеслав Михайлович

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

13.02.2024

Саблин Артем Андреевич

(18 округ)

с 10-00 до 12-00

89537169394

Первомайская площадь, д. 28,

Тамбовская городская Дума Тамбовской области

13.02.2024

Ушков Александр Вячеславович

(10 округ)

с 10-00 до 12-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

13.02.2024

Баранов

Александр

Викторович (единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12    

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.02.2024

Журавский Алексей Евгеньевич

(13 округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

14.02.2024

Осетрова

Оксана Григорьевна

(6 округ)

с 14-00 до 16-00

89537169394

Первомайская площадь, д. 28,

Тамбовская городская Дума Тамбовской области

14.02.2024

Хаманова Ирина Николаевна

(единый избирательный округ)

с 15-00 до 17-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

15.02.2024

Неплюев

Дмитрий Михайлович

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

77-69-67

пос. Строитель

мкр. Центральный, д.4,

территориальное управление администрации города Тамбова Тамбовской области

15.02.2024

Милюков

Степан

Олегович

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12      

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.02.2024

Борисов Дмитрий Александрович

(17 округ)

с 14-00 до 16-00

47-47-78

ул. К. Маркса, д.171, общественная приемная партии «Родина»

15.02.2024

Назаров Григорий Алексеевич

(единый избирательный округ)

с 17-00 до 19-00

56-43-25

ул. 3-я линия   д.18                           (5 этаж), общественная приемная Коммунистической партии Российской Федерации

20.02.2024

Холодович

Галина

Владимировна (единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12     

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.02.2024

Жданов Дмитрий Валентинович

(4 округ)

с 14-00 до 16-00

89537169394

Первомайская площадь, д. 28,

Тамбовская городская Дума Тамбовской области

22.02.2024

Загузова Татьяна

Александровна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12   

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.02.2024

Плотникова Ольга Васильевна

(8 округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12  

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.02.2024

Чепурнов Максим Вадимович

(9 округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12  

ул. Советская/

М.Горького д. 85/12,

Штаб общественной поддержки Тамбовской области,

Региональная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

По уровню

В январе в Тамбовской области было ликвидировано 280 организаций. По данным Росстата, по количеству закрывшихся компаний регион на третьем месте в ЦФО после Москвы (5594 организации) и Московской области (1226 организаций).

В Госдуму внесли законопроект о списании процентов по кредитам участникам СВО

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий списание процентов по потребительским кредитам, которые были начислены в период кредитных каникул, для участников специальной военной операции (СВО).

В рамках проекта «Десант добра» тамбовские дети с редкими заболеваниями прошли обследование

Обследования прошли 19 детей. Их родители получили консультации не только тамбовских врачей, но специалистов клиник Москвы и Санкт-Петербурга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *