03.06.2023

В селе Малиновка готовится к открытию центр образования «Точка роста»

В этом году в филиале МБОУ «Горельская СОШ» в селе Малиновка Тамбовского муниципального округа откроется центр образования естественно-научной направленности «Точка роста».

В этом году в филиале МБОУ «Горельская СОШ» в селе Малиновка Тамбовского муниципального округа откроется центр образования естественно-научной направленности «Точка роста». Это стало возможным благодаря участию в приоритетном национальном проекте «Образование».

В настоящее время проведены ремонтные работы в кабинетах, на базе которых планируется открытие Центра. Работы проделано много: были выполнены демонтажные работы, оштукатурены стены, смонтирована новая электропроводка.

Проводится работа по закупке эргономичной мебели, которая поможет организовать пространство для внедрения актуальных методик обучения по обновлённым образовательным программам основного и дополнительного образования и высокотехнологичного учебного оборудования.

Открытие образовательных центров «Точка роста» - это возможность для детей из сельских школ в отдаленных селах получить качественное образование, научиться работать с современными технологиями.

Последние новости

Ziemer Partner Meeting 2024

10-12 апреля 2024 года в Швейцарии, в городе Интерлакен, прошел престижный офтальмологический конгресс Ziemer Meeting.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимся клещами, и мерах их профилактики.

С приходом весны на территории области активизировались клещи. Значимость этих членистоногих обусловлена тем, что они распространяют такие инфекционные заболевания, как клещевой боррелиоз (болезнь Лайма),

УФНС России по Тамбовской области проводит вебинар

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области 26.04.2024 проводит вебинар для налогоплательщиков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *